@casssper, у тебя какое-то детское мнение. "Повесточкой" озабочен, расист гомофобной, да? Если так - смотри кинематограф СССР;) Там нет ни ***ов, ни лесби, ни прочего из того, чтоможет покоробить твою мужественную душу... и нежную психику твою)Таня Бейлис – Мои картины маслом и не только1 минуту назад
0 0 0




























